heiko no sekai.

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » heiko no sekai. » - Дополнительно » - уход или отсутствие


- уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Постарайтесь предупреждать администрацию заранее, чтобы потом не возникало недоразумений.

0

2

Каюсь в ноги. Буду отсутствовать около недели - ибо отлучила меня церковь в лице мамы от компа.

0

3

Satan Child
Печально. Будем ждать (:

0

4

На данный момент я просто не могу уделять достаточного внимания ролевой. Отчаянно прошу простить. Я даже не могу сказать точное время своего отсутствия, так что, если меня не будет достаточно долго, то что ж делать - снимайте меня с роли.
Замечательная ролевая, честно, очень жаль, что сейчас не имею возможности продолжить начатое мной. Надеюсь, что вернуться таки смогу а если нет, то желаю ролевой долгой жизни а администрации побольше вдохновения.

0

5

Dead Master
Очень жаль, но если все же удастся разобраться с проблемами - будем ждать назад.

0

6

Могу ненадолго пропасть из-за школы. Как только всё разгребу и родителей рядом не будет><, поселюсь здесь навечно)

0

7

Aidan
Ждем :з

0

8

К сожалению меня некоторое время буду отсутствовать на ролевой из за школы. Появлюсь ориентировочно в пятницу.

0

9

Black Matagi
Будем с нетерпением ждать)

0

10

Есть вероятность, что не смогу появлятся некоторое время из-за личных проблем.
Анкету тем не менее постараюсь дописать и в ближайшее время выставить.
Контактировать со мной, в случае моего появления с телефона, можно через нее: http://altero.anihub.ru/profile.php?id=41

0

11

Siire
учтём
ждём с нетерпением :з

0

12

вроде как начало появляется время, но меня угораздило заболеть и на некоторое время буду ещё отсутствовать.
Прошу прощенья

0

13

Black Matagi
Ничего страшного. Ждем

0

14

Ребята, у меня звал в учебе, буду отсутствовать где-то месяц... Думаю, меня ждать не стоит...( но я постараюсь вернуться

0

15

Так, в связи с энными проблемами и переездом отсутствую некоторое время. Надеюсь, это все займет максимум неделю. С ситуацией в обеденной зале саторушка обещала разобраться, так что игра более не встанет, надеюсь. И да, я все так же наивен и жду, что вы будете прилежно нажимать все топы.

0

16

У кагари инет полетел, но обещал вернуться. У меня некоторые проблемы, я тоже пропадаю на неопределённый срок.

0

17

Пропаду до вечера понедельника.

0

18

У Шизу инет гуфнулся, но она попробует с ним разобраться в понедельник, но на всякий случай оставляю тут сообщение о том, что она отсутствует не от нечего делать
еще бы она от нечего делать отсутствовала, с одним со мной квестом-то

0

19

На месте.

0

20

пост сдал - пост принял.
на месте, но интернет время от времени притворяется гуфом. если уж пропаду опять, то прошу помнить, что и как.

0

21

С 21 марта по 10 апреля я уезжаю в санаторий. Надеюсь, что инет меня не покинет, хотя уверенности в этом нет. Так что если будет возможность, я с удовольствием буду отписываться в игре, если же нет - я предупредил.

0

22

*_* разобрался со всеми проблемами практически, снова с вами
кто не скучал - того я не люблю:с

0

23

Вернулся)

0


Вы здесь » heiko no sekai. » - Дополнительно » - уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно